Оформление разрешения на выезд ребенка с бабушкой и дедушкой в Турцию - требуется присутствие обоих родителей или достаточно одной мамы с паспортами?

• г. Красный Сулин

Для оформления разрешения выезда за границу ребенку (В Турцию) с бабушкой и дедушкой, к нотариусу нужно ехать и бабушки с дедушкой и обоим родителям или это можно оформить одной маме с их паспортами?

Ответы на вопрос (1):

Родителям ребенка необходимо оформить разрешение. К нотариусу в двоем придется ехать.