Право члена семьи восстановиться в прописке и требовать статуса нанимателя после смерти квартиросъемщика - возможности и правовые аспекты

• г. Чебоксары

Имеет ли право член семьи квартиросъемщика восстановиться в прописке через ордер (остальные члены семьи против) и в последующем требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя (в случае смерти)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право.