Проблема с возвратом керамической плитки - отказ по причине истечения срока или ошибке в расчетах?

• г. Калининград

Мне отказывают в возврате керамической плитки обосновывают тем, что возврат делается в течении месяца, Я купила плитку 10 июня, продавцу консультанту дала размеры по квадратным метрам, он по моим размерам посчитал не правильно. Могу ли я сдать на возврат плитку или нет? Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" - НЕ МОЖЕТЕ.