Как получить гражданство РФ для гражданина Узбекистана, проживающего во Владимирской области, и сколько времени это займет?

• г. Москва

Добры время я гражданин Узбекистан я хатил рассия граждан у я пакупал не давно дом Владимирская область как можна получит Грж рф сколка год жидим.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в упрощенном порядке, если есть основания, Для того чтобы гражданину Узбекистана получить российское гражданство по общей системе, необходимо проведение трёх процедур:

-Оформление временного проживания;

-Оформление вида на жительство;

-Оформление гражданства.