Подтверждает ли существующий приказ мою квалификацию как бухгалтера?

• г. Москва

Я в течение нескольких лет являлся руководителем ООО, одновременно по совместительству исполняя функции главного бухгалтера в этой же организации (в соответствии с приказом). В трудовой книжке, естественно, записано только про руководителя. Подтверждает ли существующий приказ мою квалификацию как бухгалтера? Есть ли про это что-то в нормативных документах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, данный приказ подтверждает лишь то, что в связи с отсутствием в штатном расписании бухгалтеского работника его обязанности возложены на генерального директора. Ваша квалификация как главного бухгалтера в этом случае не подтверждается.