Как изменить коллективный договор аренды земли на индивидуальный при покупке гаража в гаражном кооперативе

• г. Тюмень

Купила гараж, в гаражном кооперативе, зарегистрировала в собственность, земля идет в аренде на 49 лет, но она не зарегистрирована, договор аренды на землю идет коллективный, можно ли зделать его индивидуальный и как вообще поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ВЫделите свой участок в натуре и требуйте заключения с вами индивидуального договора.

Затем приватизируйте зкмлю