Я мать одиночка хочу выехать с ребенком 7 лет в Россию. Какие документы необходимо иметь при себе?
• г. Одесса
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Начните с изучения Памятки ФМС. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru