Вчера купила телефон, сегодня поняла, что он нагревается и при покупке продавец ввел меня в заблуждение. Могу ли я его сдать?

• г. Брянск

Вчера купила телефон, сегодня поняла, что он нагревается и при покупке продавец ввел меня в заблуждение. Могу ли я его сдать?

Ответы на вопрос (1):

Если уровень нагрева не превышает допустимые нормы,нет не можете.