Необходимость встать на временный учет по месту пребывания для граждан Узбекистана со статусом РВП в Бижбулякском районе Башкирии.

• г. Стерлитамак

Я гражданка узбекистана, имею рвп, постоянная регистрация в бижбулякском р-не башкирии. На данный момент нахожусь в городе стерлитамак там же в башкирии. Скажите пожалуйста нужно ли мне встать на временный учет по месту пребыванния.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, чтобы ФНС была извещена и миграционная служа тоже, сейчас с этим стало строго.