Как обжаловать решение о разводе и алиментах, полученное после того, как жена забрала детей и уехала в другой город?

• г. Тольятти

Жена забрала детей и уехала в другой город 1500 км подала на развод и алименты. Судебный приказ на алименты я уже получил только сегодня. И 10 - ый срок уже прошёл а развода ещё не было могу ли я обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Отмена судебного приказа ст. 129 ГПК РФ