Хочу открыть свой бизнес! Но мне знакомый сказал, мы в России и Россия мне даст 57000 руб? это правда вообще?

• г. Евпатория

Хочу открыть свой бизнес! Но мне знакомый сказал, мы в россии и россия мне даст 57000 руб? это правда вообще?

Ответы на вопрос (1):

через органы центр занятости можно получить помощь.Если действует программа, обращайтесь в центр занятости.