Развод и финансы - Что делать с долгами и кредитами? Как сохранить право на воспитание ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж хочет чтобы я подала на развод, ия не знаю как быть с долгами и кредитами, и стоит ли мне самой это делать? И главный вопрос у нас дочь,2.6 года - не заберут ли ее у меня. Посоветуйте что-нибудь хотя бы с чего мне начать.

Ответы на вопрос (3):

кредиты взятые в бпаке - у вас общие. дочь у вас не заберут, если вы не алко и нарко зависимая. если вы не хотите развода не разводитесь

Он может сам подать.

если супруг хочет расторгнуть брак, пусть он и обращается с иском. Такого маленького ребенка при наличии спора суд оставит с мамой.