Бывший муж оспаривает отцовство после отрицательного результата анализа слюны - Как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж самостоятельно в домашних условиях взял анализ (слюну) у ребёнка, отправил в Уфу, хотя сам из Ростова на Дону, результат показал что он не отец. Первое заседание суда прошло, не представляю что мне делать, он оспаривает отцовство, но я знаю что он отец. Предлагает мирное решение, если я заберу заявление об алиментах, так как у него большая задолженность (мы в разводе 7 лет), тогда он заберет иск. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

не соглашайтесь, ходатайствуйте о назначение экспертизы по ДНК.

в вашем случае вам нужно очно обращаться к юристу