Проблема дележа или продажи приватизированной трёхкомнатной квартиры с несовершеннолетними детьми - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос? В трёхкомнатной квартире проживаю я с несовершеннолетней дочерью и мой брат тоже с несовершеннолетним сыном, квартира приватизированная, у каждого равная доля, хочу разменять или продать, но брат против, выкупать нашу долю ему не на что, что нам делать, жить вместе не можем?

Ответы на вопрос (1):

Продайте Вашу долю иному лицу, предварительно в письменной форме предложив брату купить Вашу долю за определенную сумму