Возможные варианты банка при отсутствии запроса на досрочное погашение и продажу квартиры; спад спроса и повышение цен на квартиры в доме; процесс снятия поручительства при разводе

• г. Москва

Дополнительный вопрос. Если банк не затребует досрочное погашение и не зохочет выставлять квартиру на продажу? Спрос на квартиры в этом доме упал, цены поднялись. Какой еще вариант может предложить банк? И как я могу снять с себя поручительство при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Прекращение поручительства при разводе возможно только с согласия банка Вы привели самые радикальные варианты развития событий, если банк к ним не прибегнет . то остается платить ипотеку