Прописаны 4 человека. Квартира приватизирована. Каждый имеет равную долю. Какие варианты, если жена после развода хочет выехать?

• г. Казань

Прописаны 4 человека. Квартира приватизирована. Каждый имеет равную долю. Какие варианты, если жена после развода хочет выехать?

Ответы на вопрос (2):

Квартира уже разделена,а привыезде жены могут быть вариапнты -она предложит вам купить ее долю

Выезжает,оставаясь собственником.