Документы для работы в России на авто с крымскими номерами по ген доверенности - требования ГАИ

• г. Москва

Могу ли я работать в России на авто с крымскими номерами по ген доверенности я гражданин укр, есть вид на жительство в РФ открыто Ип в РФ.какие документы нужны чтоб не было проблем с Гаи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, самое главное, чтобы было все в порядке с документами на авто. Остальное судя по описанию вопроса у вас есть.