Сосед после освобождения из тюрьмы продолжает преследовать меня и моего сына - что делать?

• г. Саки

В 2012 году мой сын посадил соседа за то что сосед в моей квартире поломал моему сыну ребра. В январе этого года сосед вышел из тюрьмы, и до 5 августа нас не трогал а все ходил по городу и распускал плохие слухи о моем сыне.5 августа этого года я и мой сын занимались во дворе строительными работами а двор у нас общий, мой сосед пришел пьяный стал оскорблять меня при сыне нецензурной бранью тем самым провоцируя сына на драку. В ответ я конечно сказала чтото грубое и сказала что пойду в милицию собралась и пошла написала заявление. Теперь другой сосед что живет между нами при опросе участкового сказал что я тоже материла того а с моей стороны никто не хочет быть свидетелем так как все боятся соседа у него 5 или 6 судимостей. Что мне делать? Теперь он будет постоянно унижать меня без свидетелей а я ничего не смогу сделать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте аудиозапись его оскорблений