Шантажисты требуют 3 тысячи рублей за угрозу репутационного ущерба во Вконтакте

• г. Тюмень

Шантажируют тем что грозят выложить переписку, которая может испортить мою репутацию, во все группы Соц. сети Вконтакте и просят выплату в размере 3 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Делайте скриншоты, заверяйте у нотариуса (ноутбук можно принести в нотариальную контроу) и обращайтесь в увд.