Проблема с необоснованно большой суммой на корпоративной сим-карте от оператора Мегафон - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Тобольск

Получил на предприятии корпоративную сим-карту (оператор мегафон). При получении заработной платы обнаружил необаснованно большую сумму за пользование картой. Ни каких подписок и подключений на карту не производил. Обратился к оператору мегафон за разъяснениями и получил отказ в детализации поскольку карта является корпоративной, все операции по ней может осуществлять исключительно отдел IT предприятия, но любезно проверив номер по компьютеру уведомили что подписок нет. При обращении к менеджерам услышал невнятное объяснение о подключении мной какой-то дорогостоющей подписки..? На кого и как подавать претензию? Жалобу? Не имея договорных отношений с оператором и нежелание предприятия отстаивать мою позицию.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу вправе написать только собственник данной карты, а именно предприятие.