На автомойке повредили лакокрасочное покрытие капота и бампера, директор ООО отказался возместить ущерб - что делать?

• г. Смоленск

На автомойке керхером повредили лакокрасочное покрытие на капоте и на бампере. Оставила претензию директору ООО, тот возместить вред отказался. Какие мои действия далее, чтобы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд согласно ст. 15 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ.

Перед этим проведите оценку.

написать претензию, предоставить время, предварительно оценить, подать иск в суд