Мать одиночка из Красноярского края рассказывает о проблемах с работой и утрате льгот

• г. Заозерный

Я проживаю в г. За озерном Красноярский край. Я мать одиночка и в данный момент не работаю, т.к пыталась устроиться на работу, после проработанных 2 х месяцев меня обманули по зарплате и попросили уволиться по собственному желанию!. И подскажите еще пожалуйста какие льготы мне предназначены?! Моему ребенку сейчас 11 лет и она получала детские 395 р (якобы ежемесячные пособия), а сейчас с февраля месяца перестали платить даже эти 395 р. Подскажите пожалуйста, что еще и какие льготы предназначены были для меня и моего ребенка?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы только по налогам и ипотеке - субсилия при оформлении может быть увеличена на 10%.