Я не знаю кто мне посылает смс с угрозами и оскорблениями. В полиции тоже ничего не сказали. Куда дальше обращаться?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Если обратились в полицию с письменным заявлением будет проведена проверка. процессуальное решение должно быть вынесено в письменной форме и направлено вам, сможете обратиться в прокуратуру или суд при несогласии с результатом.