Продолжаются смс-угрозы и оскорбления, вопрос доступа к информации и отсутствие состава преступления - решение проблемы

• г. Мурманск

Мне приходят смс с угрозами и оскорблениями. Ответ с полиции был получен в декабре прошлого года / нет состава преступления и ТЕЛЕ 2 не может дать информацию о своих абонентов / ,а смс продолжают поступать. Смс поступали в мае и вчера. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только если есть реальная угроза убийством или прич.тяжкого вреда здоровью тогда дело заведут.