Управлял т с не имея водительского удостоверения совершил ДТП никто не пострадал с места ДТП скрылся.

• г. Дно

Управлял т с не имея водительского удостоверения совершил ДТП никто не пострадал с места ДТП скрылся.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой у Вас?

Здравствуйте! Что вам грозит, помимо возмещения ущерба, нанесенного транспортным средствам:

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

А также административный арест до 15 суток по ст. 12.27 КоАП