Как вернуть дом моих бабушки и дедушки, заселенный посторонними людьми?

• г. Нижнеудинск

Меня зовут Олеся. Подскажите пожалуйста могу ли я вы судить дом моих бабушки и дедушки. Умершие в 2000 году. В дом государство заселило совсем посторонних людей. Дом Они получили в 1959 году выделил им профком. И за 40 лет дом перешел им в их собственность. (за 40 лет они за нее рассчитались)

Ответы на вопрос (1):

Этим должны были заниматься дети покойных