Я гражданка Украины выхожу замуж зат гражданина РФ какие нужны документы что бы взять справку что я не состою в браке.
• г. Никольское
Я гражданка Украины выхожу замуж зат гражданина РФ какие нужны документы что бы взять справку что я несостою в браке.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Возьмите справку из ЗАГС по месту Вашего гражданства. Напишите заявление в Ваш ЗАГС.