Преступление против отсталого ребенка - Взрослый мужчина износиловал и избил 17-летнюю девушку, а теперь она лежит в больнице - какую сумму компенсации можно требовать?

• г. Лысково

Какую сумму можно попросить взрослый мужчина 53 года износиловал 17 летнию девушку она являеться отсталым ребенком, нанес побои так же она получила сострясения мозга теперь лежит в больницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Моральный вред здесь будет рассматриваться в рамках уголовного дела.Девушке причинены нравственные и физические страдания.Требуйте любую сумму,окончательно решит суд.Удачи!