Я хочу развестись с мужем и не делить имущество, хочу узнать, кому достанется нажитое, если его не делить при разводе?

• г. Старая Русса

Я хочу развестись с мужем и не делить имущество, хочу узнать, кому достанется нажитое, если его не делить при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как договоритесь) Если не делить - имущество, принадлежащее каждому из супругов по документам, за ними и останется...