Оформление сделки купли-продажи 1/4 доли папы и 1/4 доли мамы - один договор или два?

• г. Морозовск

Так как общая сумма сделки меньше 1 млн, налога с продажи не будет, поэтому склоняемся больше к договору купли-продажи 1/4 доли папы и 1/4 доли мамы. Подскажите пожал. Это можно оформить в одном договоре или 2 отдельных договора? Может есть образец?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, два отдельных договора. Составление договоров - платная услуга, обращайтесь, составлю