Получение целевого направления для поступления в КГАСУ по специальности архитектура в Башкортостане - алгоритм действий

• г. Стерлитамак

Моя дочь хочет поступать в КГАСУ по специальности архитектура живем в Башкортостане, можем ли мы взять целевое направление по месту жительства? И как его получить. Объясните алгоритм действий. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с таким заявлением в местную администрацию и в случае, если будет признана необходимость района в такой профессии/специалисте, Администрация направит заявку в ВУЗ. Перечнь документов лучше уточнить непосредственно в Администрации города/района.