Как сделать дарственную на квартиру на дочку, не находящуюся в стране?

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос-могу ли сделать дарственную на квартиру на дочку без её присутствия, так-как она живёт в Украине, у неё двое маленьких детей, нет возможности приехать.

Ответы на вопрос (3):

Вместо дочери договор может заключить ее представитель по нотариальной доверенности

Нет, не можете. Договор двусторонний. Пусть пришлет доверенность оттуда.

Договор дарения должен быть подписан обеими сторонами. Варианта я вижу такой: 1. Составляете здесь договор, подписываете его и отправляете ей по почте. Она, получив там договор, подписывает его со своей стороны и отправляет Вам. И прикладывает к нему доверенность на регистрацию указанного договора, чтоб Вы могли его здесь зарегистрировать.