Как унаследовать право аренды земли, оформленное на инвалида после ее смерти

• г. Звенигово

Земля в аренду под ижс оформлена на мою бабушку, она инвалид. Договор аренды оформлен 7 ноября 2013 г. на 3 года. Бабушка умерла 8 августа 2014 г. Как унаследовать право аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, аренда не наследуется

Вы внук принять в наследование аренду очень сложно.

Все зависит, есть ли у бабули дети ... Кроме этого важно сделано ли что то на участке. Вы должны обратиться в администрацию и попросить составить акт использования земли...

Очень много нюансов нужно учитывать. Вы даёте мало информации для полноценного ответа