Как решить проблему с потребительским кредитом, оформленным на мое имя, но машина, купленная по кредиту, находится у бывшего мужа и он отказывается выплачивать кредит?

• г. Москва

Уважаемая Светлана Александровна, вношу коррецию в вопрос № 458621. Кредит мы брали потребительский на неотложные нужды. Купили машину, оформили на бывшего мужа (гражданский). Он же мой поручитель. Мы расстались, он забрал машину. А кредит оформлен на меня. Платить не хочет, уже пошла просрочка. Что же мне делать? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы должны платить. А при оформлении нужно было думать