Обязаны ли сотрудники жилищной конторы осуществлять ремонт сантехнического оборудования в квартире бесплатно?

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (2):

Оплата производится в кассе управляющей компании за эти работы.

аниматель жилого помещения в силу ст. 67 Жилищного кодекса РФ обязан проводить текущий ремонт помещения, в том числе находящегося в нем сантехнического оборудования. Случаи, при которых управляющей компанией осуществляется бесплатный ремонт находящегося в помещении оборудования перечислены в договоре найма