Возможность временной регистрации с ребенком в квартире, принадлежащей родителям по договору соц. найма

• г. Москва

У моих родителей квартира по договору соц. найма, не приватизированна. Прописана только мама. Могу ли я временно зарегистрироваться с ребенком у них в квартире, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, маме необходимо обратиться к собственнику т.е. в Администрацию