Вопросы взыскания алиментов с матери, проявляющей внимание и заботу о ребенке, чье место жительства определено отцом

• г. Москва

Место жительство ребенка определено с отцом, однако большую часть времени я провожу с ребенком, с отцом ребенок бывает редко, я несу материальные затраты по его содержанию, что может быть подтверждено документально, В соответствии со ст. 80 СК РФ алименты взыскиваются с родителей в случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям. Может ли судья отказать в данном случае во взыскании алиментов с матери?

Ответы на вопрос (1):

если предоставите доказательства содержания ребенка, то имеется небольшая вероятность