Когда и где это лучше сделать, и насколько это реально?

• г. Анапа

К вопросу о недействительности завещания. Нас 3 родных брата, недавно умер отец-последние 2 мес. жизни его кололи наркотиками от рака. Воспользовавшись этим два моих брата отвезли его к натариусу и составили завещание только на них, не учтя меня. У нас жива еще мать. Я хочу оспорить завещание. Когда и где это лучше сделать, и насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вполне реально! Запаситесь медицинскими справками и документами, подтверждающими факт принятия отцом сильных наркотических препаратов и заручитесь поддержкой со стороны родственников и знакомых, которые смогут выступить в суде и подтвердить изложенные Вам факты, посоветуйтесь с юристом, как лучше составить исковое заявление и с кем-либо из врачей, кто сможет выступить в качестве эксперта и подтвердить невменяемость пациента, принимающего такие прпараты и подавайте заявление в суд! Мне известны из практики случаи, когда такие дела удавалось выиграть, надо только постараться. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев