Имеют ли они право не разрешать нам начинать строительство, пока они не съехали?

• г. Москва

Что делать если старые хозяева не выезжают?

Мы купили дом. Подписали документы, отдали деньги. Когда должны съехать старые хозяева? Что делать если они долго не съезжают? Имеют ли они право не разрешать нам начинать строительство, пока они не съехали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День, в договоре купли-продажи указывается, когда прежние хозяева должны выехать, если не указано, то предполагается разумный срок, устная договоренность. Какая между вами была устная договоренность? Зарегесрировали ли вы договор купли-продажи? Что вам говорят прежние хозяева на ваши законные требования?

С увжением, Марина Дарьина.