Какой срок ожидает мужа в Сизо-3, если он полностью признал свою вину по статьям 162 часть 2, 161 а, г часть 2?

• г. Альметьевск

Мой муж сейчас сидит в Сизо-3, суда еще не было, можете подсказать, сколько примерно дадут со статьями 162 часть 2, 162 часть 2, 161 а, г часть 2, свою вину полностью признал.

Ответы на вопрос (1):

Это решит суд какое дать наказание по совокупности преступлений.