Развод - Какова будет компенсация супруге при оставлении себе автомобиля и как ее выплатить?

• г. Москва

Ситуация: сейчас разводимся с женой, в браке был приобретен автомобиль. Стоимость на момент приобретения: 750 т.р. Сейчас оценивается в 500 т.р. Вопрос: Если я хочу оставить машину себе, сколько я должен компенсировать супруге? И еще один момент: если на данный момент у меня нет совсем денег, как я буду их отдавать? Частично, с белой зарплаты или придется машину продавать, если надо заплатить половину?

Ответы на вопрос (3):

Второму супругу присудят половину стоимости

Вы товароведческую экспертизу проведите.Половину от стоимости придется жене отдать.

Кому то авто а другому половину стоимости-ст33-38 СК РФ-все поровну