Что делать, если нам звонят в ранние утренние и поздние вечерние часы с требованиями увольнения и обращаются к соседям и родственникам?

• г. Тамбов

А если нам звонят в ранее утреннее и позднее вечернее время что делать? Звонили соседям, родственникам и даже на работу с требованием уволить.

Ответы на вопрос (1):

Звонки предусмотрены ст. 15 Закона. Но а по поводу соседей и родственников нарушение ст. 23 Конституции РФ. Можно обратиться в полицию.