Судебный иск о месте встречи с ребенком - Противостояние между мной и бывшей свекровью

• г. Братск

Бабушка моего сына подала иск в суд об определении места встреч с ребенком на ее территории. Я категорически против. Ребенку пока нет еще 3-х лет. Взаимоотношения между мной и бывшей свекровью очень натянутые. Ее сын, отец моего ребенка никакого участия в воспитании и содержании ребенка не принимает, да и бабушка тоже ни как не помогает. Причины по которым я не хочу встреч бабушки и ребенка: боюсь, что его могут настроить против меня, да и принимая во внимание то, что ее сын все время угрожает мне забрать у меня ребенка, я боюсь, что больше никогда не увижу своего ребеночка. Я веду нормальный здоровый образ жизни. От первого брака воспитываю еще двух дочерей.

Ответы на вопрос (2):

Почему бабушка иск подала,а не отец?Бабушка не надлежащий истец в данном случае.

Бабушка по СК РФ имеет право на общение со свои внуком.Чтобы суд не удовлетворил иск вам нужно предоставить веские доказательства отрицательного влияния бабушки на внука Натянутые отношения для суда не являются основанием принять вашу сторону