Если я его не могу выписать то почему я должен оплачивать годами проживание 32-х летнего туниядца, уголовника и наркомана.

• г. Москва

Вопрос №458503 от 15 июля 2007 г. 13:34

Зравствуйте! Задавал этот вопрос, но почему-то не получил ответ. Пробую ещё раз.

Скажите пожалуйста, есть ли возможность выписать из квартиры жильца (квартира не приватезирована) в такой ситуации:

Это сын от первого брака моей жены, 31 год, наркоман с почти 10 летним стажем (делал небольшие перерывы), дважды судим и сейчас находиться под условно-досрочном освождении. За квартиру ни когда денег не давал, да и давать особо не из чего в его ситуации так на работе долго не задерживается. Женат, имеет ребёнка, но жена его к себе не прописала по понятным причинам. Живёт большую часть из этих 10 лет за наш с женой счёт.

Существующие ответы:

15 июля 2007 г. 13:42

К сожалению, если он фактичсеки проживает или проживал в квртаире. То выселить вы его не сможете

Здравствуйте! Если я его не могу выписать то почему я должен оплачивать годами проживание 32-х летнего туниядца, уголовника и наркомана. А если я не буду за него платить квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать с него оплаченную =вами квартиплату за три года. ПО разделу счета по оплате услуг обратитесь в бухгалтерию ЕИРЦ, либо при отказе в суд,