Разъяснить пожалуйста мои дальнейшие действия, как мне добиться справедливости и на что мне можно рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

По письменному распоряжению ген. директора бухгалтерия на числила мне за учебный отпуск сумму в размере двух прожиточных минимумов, а не как согласно ст.173 ТК.

При личном разговоре с ген. директором я пытался объяснить что есть такая статья и есть такой закон, причём в договоре с ним сказано что все вопросы не оговоренные в договоре решаются в соответствии с действующим законодательством. На это он ответил платить будут как заплатили. И нёс ахинею короче царь и бог. Разъяснить пожалуйста мои дальнейшие действия, как мне добиться справедливости и на что мне можно рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться в суд за защитой прав.

90% что в Вашу пользу.

Взыщите деньги + %+ моральный вред.