Забота о дочери после развода - как обеспечить ей достойное будущее?

• г. Новый Уренгой

У меня есть дочь,15 лет, от первого брака, с двух лет воспитывается второй женой, с которой прожили 12 лет, сейчас развелись-бывшая подала на алементы, дочь решила остаться сней (в 10 лет сделали удочерение). Каждый месяц перечисляю часть з/п на счёт дочери в банке, оплачиваю отпуск, проезд на автобусе и многое другое. Мне не жалко денег для дочери, я просто не уверен, что они достанутся ей,т.к.бывшая вышла замуж, живут не бедно, имеют хороший автомобиль, ездят отдыхать за границу, а дочь всё лето со мной в деревне. Что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Алименты вы платить обязаны Однако вы можете обратиться в орган опеки с просьбой проконтролировать направление расходов если у вас есть сомнения что ваши алименты не полностью идут на ребенка