Проблемы с бывшей УК - отказ в предоставлении документов и ограничение доступа в дома, несмотря на решение собрания

• г. Калтан

Бывшая УК мешает обслуживать дома которые перешли от неё, а именно не пускает в дома и никаких документов не передаёт, решение собрания договора протокола всё есть, но бывшая УК ничего об этом и слышать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае Вам необходимо обратиться с коллективным обращением в Государственную жилищную инспекцию с требованием разобраться в сложившейся ситуации.