Как узнать о наличии долгов за электричество при продаже комнаты в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Комнату в коммуналке продаю, была прописана со свекровью-она жила, она умерла в 2007 г., после этого оплачивала коммуналку, но за свет не платила, квитанций у меня нет соседка платила по счетчику (общий) , затем счетчик сломался, соседка мастера не вызывала и продолжала платить по 200 р. в месяц, как и где я могу узнать есть ли у меня долги за электричество и получить справку что долгов нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо лично обратиться в Энергосбыт напрямую.