Можно ли договориться с банком о б изменении срока кредитования, всвязи с изминившейся финанасовой ситуацией в семье?

• г. Каменск-Уральский

Можно ли договориться с банком о б изменении срока кредитования, всвязи с изминившейся финанасовой ситуацией в семье? И если можно, то как доказать изменившуюся ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

насчет можно или нет-зависит от вашего банка, но попробовать имеет смысл.

В качестве подтверждения ухудшения финансовой ситуации можно принести в банк справку с места работы, с уменьшившейся суммой, либо трудовую книжку с записью об увольнении либо сокращении.