Что можно рекламировать а что нельзя, есть ли какие-нибудь ограничения на рекламу алкоголя (пива), сигарет, игровых заведений?

• г. Казань

Меня очень интерисует закон о рекламе в интернете. Что можно рекламировать а что нельзя, есть ли какие-нибудь ограничения на рекламу алкоголя (пива), сигарет, игровых заведений?

В траурные дни на всей территории РФ, возможно ли реклама развлекательных заведений?

Очень жду хоть какого-нибудь ответа на свои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Наиль! купите себе закон "о рекламе" и там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Если потребуется разъяснения, то пишите.